今日天气:
首页 > 政民互动 > 互动信件

今年卫生类事业编资格审核问题

部门:费县卫计局 来信时间:2018-04-10 23:28:37|处理情况:已处理
您好,今年参加了卫生类事业编考试,但是报到证不慎丢失,但档案中还有报到证白联原件和蓝联复印件,如果能借出,到时凭借这两件能否通过资格审查?期盼您的答复,谢谢。

回复时间:2018-04-24 17:16:25回复单位:费县卫计局回复

您好,请与我局人事科具体咨询,电话2117872