今日天气:
首页 > 政民互动 > 互动信件

今年卫生类事业编,资格审查问题

部门:费县卫计局 来信时间:2018-04-10 23:20:51|处理情况:已处理

您好,今年参加了卫生类事业编考试,但是报到证不慎丢失,但是档案中还有报到证白联原件和蓝联的复印件,且能借出。到时凭这两件能否通过资格审核?企盼您的回复,谢谢。

回复时间:2018-04-13 10:35:34回复单位:费县卫计局回复

您好,请与我局人事科具体咨询,电话2117872