今日天气:
首页 > 政民互动 > 互动信件

划片招生问题

部门:费县教育局 来信时间:2018-02-07 12:57:27|处理情况:已处理
上冶镇初三学生能不能去费县一中或者二中上高中,盼回复。 谢谢!

回复时间:2018-02-09 08:24:37回复单位:费县教育局回复

您好,今年的招生政策目前还未制定出来,招生政策发布以后,您按照招生政策如果还有不明白的事项,请拨打费县教育局普教科电话0539—5221230咨询,谢谢!