首页 > 政民互动 > 互动信件

中学教材缺页到哪里调换

部门:费县教育局 来信时间:2017-11-24 06:22:56|处理情况:已处理
您好,最近发现今年发的七年级《历史配套自主学习指导课程》装订时中间少装了20页,外面买不到,孩子学习没法用,不知到哪里调换或买。请给个联系方式,谢谢。

回复时间:2017-11-24 08:20:49回复单位:费县教育局回复

您好,请您直接与学校取得联系,由学校负责协调解决,由于不知道您所在的学校和具体情况,现无法协调,您也可以拨打费县教育局电话0539-5221525进行详细说明。