首页 > 政民互动 > 互动信件

房产证过户问题

部门:费县住建局 来信时间:2017-09-27 13:52:17|处理情况:已处理
领导,您好!我公公户口是在梁邱镇的农村,我老公户口在安徽省来安县半塔镇的农村,请问能不能把我公公梁邱镇农村的房产证过户给我老公?

回复时间:2017-09-28 13:55:02回复单位:费县住建局回复

您好,关于房产证的相关问题请咨询房管局。