首页 > 政民互动 > 互动信件

调档函

部门:费县人社局 来信时间:2017-09-09 19:48:10|处理情况:已处理
请问下,档案在北京现在需要放回户籍所在地,单位要求提供调档函,应该哪个开具?

回复时间:2017-09-11 15:50:07回复单位:费县人社局回复

请咨询人员留下手机号码,以便工作人员联系。或者电话联系0539-2110205。