首页 > 政民互动 > 互动信件

停电问题

部门:探沂镇 来信时间:2017-06-12 20:04:50|处理情况:已处理
探沂镇停电一天一夜,时间太长,严重影响正常生活。

回复时间:2017-06-15 16:04:21回复单位:探沂镇回复

你好,收到你的来信后,我们立即进行了调查落实,近期因高铁线路改造,供电部门进行了局部区域的停电。因你未说明你所在村居或者区域,不能确定是否为此原因。